Акции

Квартиры посуточно без посредников – экономьте деньги

Квартиры посуточно - это одна из самых распространенных услуг на современном рынке недвижимости. Каждый день множество туристов, гостей и людей, которые в командировке желают снять квартиру где уже сделан ремонт и поставлены  оконные отливы. Это выгодная альтернатива гостиничным номерам , которая позволяет сэкономить денежные средства, но и позволит почувствовать домашний уют. Первое, что мы делаем в подобном случае - это покупаем газету и открываем ее на том разделе, где сдаются квартиры, или же, как альтернатива, ищем квартиру через Интернет.

К услугам посредникам мы прибегает по нескольким причинам. Во-первых, посредники гарантируют безопасность сделки; во-вторых, значительно сокращают время поиска квартиры и, в-третьих, они оформляют все необходимые документы.

Но все эти услуги стоят денег и при чем не малых. Если вы будете заниматься всем этим самостоятельно, то Вам удастся значительно сэкономить. Однако при этом Вам будет необходима хоть немного разбираться в юридической стороне вопроса и оценивать все возможные риски.

Если же Вы все-таки решились снять квартиры посуточно без посредников, то в первую очередь Вам нужно ознакомиться с объявлениями об аренде квартир и посмотреть на уровень цены сдаваемой недвижимости в районе, который Вас интересует. Только после этого нужно оценивать всю ситуацию и выбирать арендатора, условия сдачи, которого Вас заинтересуют больше всего.

Есть еще один вариант, как сдать свою квартиру ответственным людям. Возможно, у Вас есть знакомые, а у них еще одни знакомые и так далее, которым нужна квартира и которые могут поручиться за этих людей. Тогда Вы можете не переживать за состояние своей квартиры, ведь это все-таки не совсем посторонние люди, которые пришли к Вам с улицы.

Посуточная квартира без посредников - это сочетание домашнего уюта, комфорта и гостиничного сервиса.


Информация

При получении ключей от арендуемой квартиры, следует проследить за тем, чтобы вся сантехника и электроприборы в квартире были в исправном состоянии, чтобы в будущем вас не ожидали непредвиденные сюрпризы.

 


 

Арендуя жилое помещение, обязательно учтите его месторасположение, вариант должен быть для Вас приемлемым и удобным, например, квартира не должна далеко находиться от необходимых Вам на данный момент мест в городе.

 


 

Договор аренды обязательно должен быть верно оформленным, в нем должна указываться полная стоимость, что является гарантией защиты от лишних ненужных разбирательств с арендодателем.  Заключая договор, прибегните к услугам опытного консультанта, который защитит Ваши интересы при необходимости.

 


 

Советов и критериев выбора аренды квартир посуточно может быть масса, но основным советом можно назвать обращение за помощью к профессионалам, которые помогут Вам подобрать именно ту квартиру, которая в большей степени будет соответствовать Вашим требованиям.


© 2011 Квартиры посуточно в Москве
Телефон:
(495) 223-33-34