Акции

Квартиры посуточно люкс – выгодно и удобно

Квартиры посуточно являются достойной альтернативой гостиницам любого города, как в плане комфорта и уровня предоставляемых услуг, так и в плане параметра «цена - качество». Аренда квартир на сутки обладает целым рядом преимуществ, которых нет у гостиниц: круглосуточное заселение, гибкий расчетный час, бесплатное досрочное, бронирование, трансфер до места пребывания, гибкая система скидок.

Можно выделить 3 основных класса квартир на сутки: Люкс, ПолуЛюкс, Стандарт.

Квартиры класса "Люкс" предназначены для людей не привыкших экономить на комфорте. Есть люди, которые, даже находясь в командировке, предпочитает комфорт домашней обстановки, гостиничным номерам. Тем более что стоимость проживания в квартирах посуточно "Люкс" на порядок ниже, чем стоимость проживания в гостиничном номере подобного класса.

Квартиры класса "Люкс" характеризуется следующими показателями, которые отличают их от других квартир: улучшенная планировка квартиры, евроремонт, современная мебель и сантехника, вся необходимая современная бытовая техника: стиральная машина, холодильник, свч-печь, телевизор, музыкальный центр

Обычно квартиры «Люкс» - это 2-х или 3-х комнатные квартиры с очень хорошим ремонтом и новой мебелью.

Квартиры посуточно «Люкс»  - это домашний комфорт и уют и это стоит намного дешевле, чем гостиничные номера. Они порадуют Вас своей изысканной обстановкой и комфортом.

Заплатить за подобный комфорт нужно будет достаточно много денег, и в большинстве случаев это будет зависеть от месторасположения квартиры и Вашего региона.

Здесь Вам никто не помешает отдохнуть после тяжелого трудового дня или длительной изнуряющей поездки.

Квартиры «Люкс» - это квартиры, которые достойны наивысших оценок.


Информация

При получении ключей от арендуемой квартиры, следует проследить за тем, чтобы вся сантехника и электроприборы в квартире были в исправном состоянии, чтобы в будущем вас не ожидали непредвиденные сюрпризы.

 


 

Арендуя жилое помещение, обязательно учтите его месторасположение, вариант должен быть для Вас приемлемым и удобным, например, квартира не должна далеко находиться от необходимых Вам на данный момент мест в городе.

 


 

Договор аренды обязательно должен быть верно оформленным, в нем должна указываться полная стоимость, что является гарантией защиты от лишних ненужных разбирательств с арендодателем.  Заключая договор, прибегните к услугам опытного консультанта, который защитит Ваши интересы при необходимости.

 


 

Советов и критериев выбора аренды квартир посуточно может быть масса, но основным советом можно назвать обращение за помощью к профессионалам, которые помогут Вам подобрать именно ту квартиру, которая в большей степени будет соответствовать Вашим требованиям.


© 2011 Квартиры посуточно в Москве
Телефон:
(495) 223-33-34