Акции

Квартиры посуточно в Москве недорого – комфортно, удобно, дешево!

Квартиры на час, аренда квартиры посуточно в Москве недорого - прекрасный вариант для короткой командировки, веселой вечеринки, любовного свидания - да для чего угодно!

Посуточная аренда квартир - это комфортно, удобно и дешево. Стоимость посуточной аренды квартир в Москве, как правило, ниже, чем цены на гостиничные номера аналогичного уровня. При этом Вас приятно удивят оригинальные интерьеры и ухоженность предлагаемых объектов. В таких квартирах есть все необходимое, чтобы провести время удобно и с удовольствием.

Преимуществами квартиры посуточно в Москве недорого являются:

1. Большое разнообразие вариантов: широкий диапазон цен на квартиры посуточно разного типа, различное местоположение объектов.

2. Уютная, располагающая обстановка квартиры, качественная мебель.

3. Наличие необходимой бытовой техники.

4. Уборка и смена белья обычно включаются в стоимость.

Почему многие гости Москвы предпочитают снимать квартиры на час и посуточно, чем пользоваться услугами гостиниц?

Во-первых, это, конечно, обстановка - в удобной квартире посуточно где установлены новые кухни Белоруссии можно чувствовать себя как дома - или в гостях у хорошего друга.

Во-вторых, даже самый прекрасно оборудованный номер в отеле вряд ли предоставит вам возможность приготовить или разогреть себе еду, сделать чашечку кофе или, а в обставленной кухне съемной квартиры это можно осуществить без проблем. В стандартный набор бытовой техники для сдаваемых  в аренду посуточно квартир входят стиральная машина, микроволновая печь, кофеварка, тостер. Естественно, о телевизоре можно даже не упоминать. Беспроводной интернет в последнее время также становится частым атрибутом квартир посуточно, что немаловажно для тех, кто приезжает в Москву по работе.


Информация

При получении ключей от арендуемой квартиры, следует проследить за тем, чтобы вся сантехника и электроприборы в квартире были в исправном состоянии, чтобы в будущем вас не ожидали непредвиденные сюрпризы.

 


 

Арендуя жилое помещение, обязательно учтите его месторасположение, вариант должен быть для Вас приемлемым и удобным, например, квартира не должна далеко находиться от необходимых Вам на данный момент мест в городе.

 


 

Договор аренды обязательно должен быть верно оформленным, в нем должна указываться полная стоимость, что является гарантией защиты от лишних ненужных разбирательств с арендодателем.  Заключая договор, прибегните к услугам опытного консультанта, который защитит Ваши интересы при необходимости.

 


 

Советов и критериев выбора аренды квартир посуточно может быть масса, но основным советом можно назвать обращение за помощью к профессионалам, которые помогут Вам подобрать именно ту квартиру, которая в большей степени будет соответствовать Вашим требованиям.


© 2011 Квартиры посуточно в Москве
Телефон:
(495) 223-33-34