Акции

Посуточный съем квартир – учимся экономить

Съем квартир посуточно - является одним из самых востребованных сегментов недвижимости. Есть несколько основных видов сдачи квартиры: посуточная аренда, почасовая, сезонная и долгосрочная.

Посуточная аренда квартиры в Москве может понадобиться:

  • для размещения иногороднего или иностранного гостя, приехавшего на несколько дней в столицу;
  • для компании молодых людей, которые хотят отметить праздник в домашней обстановке;
  • деловым людям, приехавшим в столицу на несколько дней.

Если Вы собрались посетить столицу в ходе туристической или деловой поездки, Вам будет необходимо комфортное размещение. Сегодня существует множество агентств, которые помогут Вам снять квартиру посуточно в Москве, поскольку посуточный съем квартир - основное направление деятельности многих из них. Они предлагаем квартиры посуточно по оптимальным ценам, поскольку ситуация на рынке недвижимости во многих городах делает цену на квартиру едва ли не определяющим фактором.

Еще одно преимуществом при посуточном семе квартир является то, что сотрудники агентства встретят Вас в аэропорту или на вокзале и проводят к месту Вашего проживания, а также доставят в аэропорт или на вокзал в день отъезда.

Сегодня много людей отдают предпочтение посуточной аренде квартир, ведь это намного дешевле, чем проживание в гостиничном номере и при этом намного комфортней. Вам не нужно проходить долгие регистрации, как в гостиницах и при этом Вы будете чувствовать себя как дома, ведь в съемных квартирах нет постоянной суеты с выезжающими и въезжающими соседями, как это происходит в гостиницах. А также Вы будете тратить меньше денег на еду и не заказывать колбасу оптом, ведь если Вы будете жить в квартире, то в состоянии приготовить себе что-то сами, а в гостиницах Вы вынуждены питаться только в ресторане или кафе, которые расположены поблизости. А, согласитесь, ведь это стоит не дешево.


Информация

При получении ключей от арендуемой квартиры, следует проследить за тем, чтобы вся сантехника и электроприборы в квартире были в исправном состоянии, чтобы в будущем вас не ожидали непредвиденные сюрпризы.

 


 

Арендуя жилое помещение, обязательно учтите его месторасположение, вариант должен быть для Вас приемлемым и удобным, например, квартира не должна далеко находиться от необходимых Вам на данный момент мест в городе.

 


 

Договор аренды обязательно должен быть верно оформленным, в нем должна указываться полная стоимость, что является гарантией защиты от лишних ненужных разбирательств с арендодателем.  Заключая договор, прибегните к услугам опытного консультанта, который защитит Ваши интересы при необходимости.

 


 

Советов и критериев выбора аренды квартир посуточно может быть масса, но основным советом можно назвать обращение за помощью к профессионалам, которые помогут Вам подобрать именно ту квартиру, которая в большей степени будет соответствовать Вашим требованиям.


© 2011 Квартиры посуточно в Москве
Телефон:
(495) 223-33-34