Акции

Снять квартиру без посредников посуточно – сэкономьте свои деньги

Снять квартиры посуточно или поселиться в недорогие гостиницы - это один из наиболее актуальных вопросов сегодня. Квартира на сутки или стандартный номер в гостинице? Снять квартиру без посредников посуточно гораздо выгоднее, чем пользоваться услугами отелей, рассчитанных на массового потребителя. Это факт, который могут подтвердить многие путешественники. Квартира на сутки возможна как из первых рук - от хозяина, так и при помощи специализированной посреднической фирмы, причем стоить апартаменты посуточно и в одном и в другом случае будут примерно одинакова. В любой газете Вы без труда сможете найти объявления типа «сдам посуточно», «аренда квартир сутки»,«сдам квартиру на сутки», «где снять квартиру на сутки», «где остановиться недорого», «жильё посуточно» или «сдам посуточно». Вам стоит только позвонить и выбрать подходящий вариант.

В наше время вопреки всем традициям, стало модным пользоваться услугой "суточная аренда", нежели метаться по городу в поисках подходящей гостиницы. Снять квартиру без посредников гораздо проще и выгоднее, чем бронировать номер в мини отели. И это очевидно! Аренда квартиры посуточно - это единственно правильное решение!

Если вы снимаете квартиру посуточно, то это открывает для Вас следующие преимущества:

- Абсолютная конфиденциальность.

- Уют домашней обстановки.

- Экономия Ваших денег, ведь аренда посуточно стоит намного дешевле гостиничного номера аналогичного класса, возле подъезда которого установлена пенал ракушка

Для того, чтобы снять квартиру посуточно Вам необходимо просто найти объявления о сдаваемых квартирах в средствах массовой информации и позвонить по телефону, чтобы связаться с хозяевами квартиры. Потом Вам нужно будет с ними встретиться и посмотреть квартиру, которую Вы желаете снять, ведь часто бывает такое, что написанное в газете далеко не соответствует тому, как все выглядит в реальности


Информация

При получении ключей от арендуемой квартиры, следует проследить за тем, чтобы вся сантехника и электроприборы в квартире были в исправном состоянии, чтобы в будущем вас не ожидали непредвиденные сюрпризы.

 


 

Арендуя жилое помещение, обязательно учтите его месторасположение, вариант должен быть для Вас приемлемым и удобным, например, квартира не должна далеко находиться от необходимых Вам на данный момент мест в городе.

 


 

Договор аренды обязательно должен быть верно оформленным, в нем должна указываться полная стоимость, что является гарантией защиты от лишних ненужных разбирательств с арендодателем.  Заключая договор, прибегните к услугам опытного консультанта, который защитит Ваши интересы при необходимости.

 


 

Советов и критериев выбора аренды квартир посуточно может быть масса, но основным советом можно назвать обращение за помощью к профессионалам, которые помогут Вам подобрать именно ту квартиру, которая в большей степени будет соответствовать Вашим требованиям.


© 2011 Квартиры посуточно в Москве
Телефон:
(495) 223-33-34